Описывая тусовку так называемой "богемы" на XXII Всероссийском фестивале визуальных искусств в легендарном лагере "Орленок", они отметили, что "героиней смотра стала именно Судзиловская, засветившаяся во время купания в Чёрном море в откровенном купальнике, обнажающем ее пятую точку.", а доужественные им СМИ подхватили: "Актрису Судзиловскую засняли в откровенном купальнике в детском лагере ".
И ещй написали, что "когда-то она была красивой, а артисткой никогда и вовсе не была".
.

.
Скажу честно, Судзиловская мне не нравится, более того, она мне неприятна - этот кривой рот, деформированная челюсть и противный голос. Но я за справедливость.
Во-первых, хотя это и детский пионерлагерь, но в купальнике тусила она не перед детьми, а перед коллегами по цеху. А тех, с их моральными принципами, голым залом не удивить.
И вот ещё что странно в повелении журналистов. Климова в том же пионерлагере и тоже в купальнике им понравилась.
.

Мне Катя тоже нравится. Вот не думал, правда, что она расписная.
А потом журналисты стали сравнивать "обвисшую кожу" Судзиловской с отличной формой Климовой. Тут я не возражаю, это правда. Но как-то не очень по-мужски тыкать даме в нос её недостатки. И вообще разве можно сравнивать красотку Катю с Судзиловской? Это просто некорректно.
.


Сейчас в Яндекс-картинках предлагают поиск известных дам по разделам Playboiy и Maxim. Не знаю, может Судзиловской просто показывать нечего, но у неё там весьма скромные фотографии. Не придраться.
У Кати Климовой тоже без фанатизма, разве что кадр из кино. А жаль...
.

Так по поводу попытки журналистов сравнить двух девчонок. Вы как считаете, этично ли это сравнивать облезлый веник с новеньким пылесосом?
.
Journal information