Top.Mail.Ru
? ?
Капитан Влад Никольский

cczy

Капитан Влад Никольский

Морской журнал


Previous Entry Share Flag Next Entry
Капитан Влад Никольский
cczy

Бассейн на крыле.

   На пароходе "Nectar Sea", не смотря на то, что он не маленький, дедвейт 105,370 тонн, бассейна не было.
В Компании был случай, что какой-то клоун прыгнул в пустой бассейн и серьёзно травмировался. С тех пор они стали строить для себя пароходы без бассейна. Логика, конечно, убойная.
    А работал я летом, при том в южных широтах. Поэтому в Гонолулу взял и купил надувной бассейн, который разместили на крыле ходового мостика.
.
2 off Rohit Kalkal pool



.
   Матрос, который стоял вахту с 4 до 8 утра, к концу вахты менял в нём воду, заполняя через пожарный шланг.
.
2 Off Yasin Modhiddin Shaikh pool
.
   А вода и в Тихом, и в Индийском океанах была чудесной, температура в районе +30. А в Персидском заливе вообще +38, но это уже перебор, словно в кипяток погружаешься.
.
.
   Правда народ искупался лишь пару-тройку раз. Индусы, а тем более филиппинцы, стараются избегать солнечных лучей, поэтому морды лица у них всегда замотаны тряпками, наверное видели на моих морских фотографиях. Кроме меня постоянно купался только 2-й помощник Yasin Modhiddin, индийский мусульманин. Но когда начался Рамадан, он прекратил, так как опасался, что вода может попасть в рот, а он держал строгий дневной пост.
.
Ch Cook Fredy Fernandes pool
.
   А индусы сказали, что тем, кто сильно смуглый, сложно в Индии жениться. Девушки у них предпочитают мальчиков посветлее. У филипков та же история.
   Но куда уж темнее, посмотрите на видеоролике.
.

.
Ещё мои видеоролики:
100 Kg Lifting
Training drills on "Politisa Lady"
How Winter Kills
Marine troubles
Турецкие проливы
Утверди, Боже
Босфор
НГМА посвещение в курсанты
Вика Цыганова - Андреевский флаг
Ntctar Sea - Fire drill
CBM and SPM
Награда за 10 лет
Как испаряется нефть
.


promo cczy january 10, 2013 09:07 197
Buy for 100 tokens
Information for my English-speaking friends and readers is here - версия поста © Сентябрь 2014. Возможны дополнения и изменения. Привет тебе, сюда забредший! Желающим со мной общаться и впредь, советую прочитать этот пост вдумчиво. А то уже попадались баранообразные граждане, с…

  • 1
правильно, как в море и не искупаться

как в море и не искупаться

Вот именно. А тем более в Океане, где вода чистейшая.

и жара небось

Не так чтобы ужасно, в районе +35.

а если качка то наверное еще и весело в нем бултыхаться :)

а если качка

Это точно. Поэтому со стороны борта и подпирали бассейн деревянными палетами.

Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal южного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Со стороны кажется, что не работка - а сказка. Романтика, экзотика и все такое )

Со стороны кажется, что не работка - а сказка

Это только иногда....

Прикольно! Еще и с занырами ))

Еще и с занырами

Меня удивляет как они не боялись удариться о железную палубу.

я бы в нем постоянно сидела)

я бы в нем постоянно сидела

:)
Я тоже ежедневно.

Отличный бассейн!!!

Отличный бассейн!!!

Не такой уж большой и глубокий, но меня устроил.

Вода забортная?

Естественно забортная, через пожарный насос.

  • 1