Categories:

Апокалипсис или что?

   Попалась мне довольно странная картинка. Впечатление она производит сильное (по крайней мере на меня), но возникло несколько вопросов, ответы на которые я не нашёл.
.


   Сразу задумался: что это, репродукция с рисунка или компьютерная графика на основе фотографии? И в том и в другом случае получилось мощно, манера исполнения впечатлила.
.
Москва загадочная
.
   Наверняка это не просто картинка, она что-то символизирует. Но что? Если это последствия апокалипсиса, то какой-то он странный, выборочный. Почему-то разрушил брусчатку Красной площади, а строения не тронул.
   Последствия атомной войны? Тоже как-то не особо похоже.
   А вы как думаете, что этой картинкой хотел сказать автор, есть идеи?
promo cczy january 10, 2013 09:07 190
Buy for 100 tokens
Information for my English-speaking friends and readers is here - версия поста © Сентябрь 2014. Возможны дополнения и изменения. Привет тебе, сюда забредший! Желающим со мной общаться и впредь, советую прочитать этот пост вдумчиво. А то уже попадались баранообразные граждане, с…