Апокалипсис или что?
Попалась мне довольно странная картинка. Впечатление она производит сильное (по крайней мере на меня), но возникло несколько вопросов, ответы на которые я не нашёл.
.
Сразу задумался: что это, репродукция с рисунка или компьютерная графика на основе фотографии? И в том и в другом случае получилось мощно, манера исполнения впечатлила.
.
.
Наверняка это не просто картинка, она что-то символизирует. Но что? Если это последствия апокалипсиса, то какой-то он странный, выборочный. Почему-то разрушил брусчатку Красной площади, а строения не тронул.
Последствия атомной войны? Тоже как-то не особо похоже.
А вы как думаете, что этой картинкой хотел сказать автор, есть идеи?
.
Сразу задумался: что это, репродукция с рисунка или компьютерная графика на основе фотографии? И в том и в другом случае получилось мощно, манера исполнения впечатлила.
.

Наверняка это не просто картинка, она что-то символизирует. Но что? Если это последствия апокалипсиса, то какой-то он странный, выборочный. Почему-то разрушил брусчатку Красной площади, а строения не тронул.
Последствия атомной войны? Тоже как-то не особо похоже.
А вы как думаете, что этой картинкой хотел сказать автор, есть идеи?