Но тут как обычно - пленные укры врут. Мол, они не знали о наступлении перемирия. Типа "не виноватая я".
А между тем в Дебальцево засветились реальные негры. То ли украинские народные негры, то ли негритянские свидомые малоросцы.
.
По улицам Дебальцева ездит бронетехника с темнокожими наемниками, а солдаты вламываются в квартиры мирных граждан и мародерствуют, сообщают местные жителеи, вырвавшиеся из города.
«Едет БТР по улице, а на нем танцуют пьяные негры и на людей автоматы наставляют, — рассказывает жительница Дебальцева.— Мы их сюда не звали и к ним не шли с оружием! Бабушка с внучкой идет, они на нее оружие наставляют, бабушка падает, а военные стоят и хохочут. Разве это нормальные люди?»
Кроме того местные жители рассказывают о бесцеремонном поведении бойцов ВСУ в Дебальцеве. Они врываются в чужие дома, мародерствуют и угрожают мирным гражданам.
Таких из котла выпускать не стоило бы....
.
Топ-25
Я так и знал
Re: Я так и знал
Re: Я так и знал
Re: Я так и знал
Re: Я так и знал
Майдановская копоть
Местами тёмно-коричневая и даже чёрная.
Пьяный негр
Re: Пьяный негр
Re: Пьяный негр
Re: Пьяный негр
Этой мрази ещё не хватало
Тем не менее они там есть.
Re: Этой мрази ещё не хватало
Re: Этой мрази ещё не хватало
Edited at 2015-02-18 06:58 am (UTC)
вчера вроде хорошие новости оттуда были
надоело (
Жизнь сейчас такая.
Мне тоже надоело (если можно так сказать), что детей убивают.
Думайте о хорошем
Я стараюсь.
По мере возможностей.