Про дальние походы.
Уж извините, друзья, кому я надоел со своим морским видеоклипом.
Не собираюсь подкалывать военных моряков, но им достаточно пройти, скажем, от Севастополя до Италии и получить за это знак "За дальний поход".
.
.
А через Магеллана слабо пройти?
.
Возвращаясь к тому же моему клипу. Кто видел. Танкера горят и взрываются как на войне. Считаю, что танкеристы на войне постоянно. Правда я начинал работать на маленьких сухогрузиках-лесовозах, но предыдущие 22 года на танкерах. И никакого знака "За дальний поход". у меня нет.....
Не собираюсь подкалывать военных моряков, но им достаточно пройти, скажем, от Севастополя до Италии и получить за это знак "За дальний поход".
.

А через Магеллана слабо пройти?
.
Возвращаясь к тому же моему клипу. Кто видел. Танкера горят и взрываются как на войне. Считаю, что танкеристы на войне постоянно. Правда я начинал работать на маленьких сухогрузиках-лесовозах, но предыдущие 22 года на танкерах. И никакого знака "За дальний поход". у меня нет.....