Портрет ротмистра.
Некоторые граждане спрашивали меня: "А что ещё написал Львов?". Много. Такой вопрос должно быть стыдно задавать. Например, оперы "Бианка" и "Ундина".
Лично мне нравится его церковная песня "Иже херувимы".
А вообще, если кому интересно, в Сети можно поискать. И не позориться, вопросы задавая, словно крестьянин какой-то.