Мой комментарий к записи «Лебеди зимой на котлованах.» от babatina
Вот же как! Случайно этот пост опубликовался. Я такой хернёй не занимаюсь. Наверное у хитрой "Бабы Тины" какие-то настройки такие в журнале.
А у нас лебеди плавают прямо в море. Никогда не думал, что им подходит морская вода.
Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий