Category:

Мой комментарий к записи «Лебеди зимой на котлованах.» от babatina

Вот же как! Случайно этот пост опубликовался. Я такой хернёй не занимаюсь. Наверное у хитрой "Бабы Тины" какие-то настройки такие в журнале.

А у нас лебеди плавают прямо в море. Никогда не думал, что им подходит морская вода.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

promo cczy january 10, 2013 09:07 190
Buy for 100 tokens
Information for my English-speaking friends and readers is here - версия поста © Сентябрь 2014. Возможны дополнения и изменения. Привет тебе, сюда забредший! Желающим со мной общаться и впредь, советую прочитать этот пост вдумчиво. А то уже попадались баранообразные граждане, с…