Categories:

Зоя, фашисты и братский народ

   Видел видео-ролик как представители братского народа (для некоторых граждан, кто такое пишет в комментах) сносили памятник Зое Космодемьянской. Набросив петлю на шею.
.
памятник Зое Космодемьянской
.

   Дальше текст из Захара Прилепина: "Рассказывают, что она крикнула перед смертью - в тот, в первый раз, когда её убивали, - «Сталин ещё придёт».

   Вот это, вместо праздничных концертов, надо показывать по телевизору.

   Перед выступлением министров и после. Перед выступлением президента и после. Перед сном и с самого утра. Это задало бы тональность смутному времени, которое никак не обратится в эпоху. А пора бы уже после стольких похорон.

   Не забыть. Не простить".

   И про Херсон. Про тех, кто приветствовал приход наших, плакал и смеялся, радовался российским паспортам. Тоже видео-ролик видел.
.
Хохловские мрази
.
   Не забыть. Не простить...

   Кстати, на Дзене этот пост заблокировали. Без объяснения причины. Хотя она очевидна. Написал им мессадж. Эмоционально. Назвал их пассивными нетрадиционной ориентации, потребовал фамилию того, кто пост заблокировал и пригросил обратиться в Роскомнадзор и прокуратуру по поводу их поддержки фашизма. Сутки они думали, потом разблокировали.
   Реально пора ОГПУ возрождать.

.
promo cczy january 10, 2013 09:07 190
Buy for 100 tokens
Information for my English-speaking friends and readers is here - версия поста © Сентябрь 2014. Возможны дополнения и изменения. Привет тебе, сюда забредший! Желающим со мной общаться и впредь, советую прочитать этот пост вдумчиво. А то уже попадались баранообразные граждане, с…