Зоя, фашисты и братский народ
Видел видео-ролик как представители братского народа (для некоторых граждан, кто такое пишет в комментах) сносили памятник Зое Космодемьянской. Набросив петлю на шею.
.
.
Дальше текст из Захара Прилепина: "Рассказывают, что она крикнула перед смертью - в тот, в первый раз, когда её убивали, - «Сталин ещё придёт».
Вот это, вместо праздничных концертов, надо показывать по телевизору.
Перед выступлением министров и после. Перед выступлением президента и после. Перед сном и с самого утра. Это задало бы тональность смутному времени, которое никак не обратится в эпоху. А пора бы уже после стольких похорон.
Не забыть. Не простить".
И про Херсон. Про тех, кто приветствовал приход наших, плакал и смеялся, радовался российским паспортам. Тоже видео-ролик видел.
.
.
Не забыть. Не простить...
Кстати, на Дзене этот пост заблокировали. Без объяснения причины. Хотя она очевидна. Написал им мессадж. Эмоционально. Назвал их пассивными нетрадиционной ориентации, потребовал фамилию того, кто пост заблокировал и пригросил обратиться в Роскомнадзор и прокуратуру по поводу их поддержки фашизма. Сутки они думали, потом разблокировали.
Реально пора ОГПУ возрождать.
.
.

Дальше текст из Захара Прилепина: "Рассказывают, что она крикнула перед смертью - в тот, в первый раз, когда её убивали, - «Сталин ещё придёт».
Вот это, вместо праздничных концертов, надо показывать по телевизору.
Перед выступлением министров и после. Перед выступлением президента и после. Перед сном и с самого утра. Это задало бы тональность смутному времени, которое никак не обратится в эпоху. А пора бы уже после стольких похорон.
Не забыть. Не простить".
И про Херсон. Про тех, кто приветствовал приход наших, плакал и смеялся, радовался российским паспортам. Тоже видео-ролик видел.
.

Не забыть. Не простить...
Кстати, на Дзене этот пост заблокировали. Без объяснения причины. Хотя она очевидна. Написал им мессадж. Эмоционально. Назвал их пассивными нетрадиционной ориентации, потребовал фамилию того, кто пост заблокировал и пригросил обратиться в Роскомнадзор и прокуратуру по поводу их поддержки фашизма. Сутки они думали, потом разблокировали.
Реально пора ОГПУ возрождать.
.