Category:

Ужасы нашего городка

   А вы лампочку в рот не пробовали засунуть?
   Про лампочку во рту знают все, но подобные происшествия повторяются с завидным постоянством. Вообще, чего только люди не засовывают в непредназначенные для этого отверстия. В советское время был у меня судовой доктор, раньше работавший в травмотологии, так долгими вечерами в открытом море за стопкой "Докторского коньяка" каких только случаяв не порассказывал, самым безобидным в его практике был стеклянный ртутный термометр, сломавшийся в задницк (?!!).
.
Ебанутый мальчик
.

   В нашем городе-герое Новороссийске видимо не менее героический и любознательный мальчик пошёл с родителями в строительный магазин. И пока взрослые рассматривали товары, мальчик засунул свою голову в колено пластиковой трубы. Самим трубу снять не удалось, пришлось вызывать спасателей. По словам спасателей им даже не пришлось прибегать к помощи специальных инструментов, трубу сняли руками. Уши и нос остались прикреплёнными к голове. Не знаю, может вазилином намазывали?
Оказывается даже "хорсгирла" Ксюша отслеживает события в нашем знаменитом городе. Написав в своём Телеграм-канале о том, что труба благоролучно покинула мудрую голову мальчика, она добавила «Связь с космосом прервана».
В качестве оправдания, а то ещё подумают обо мне чёрт знает что: я Собчачку не читаю. Про её реакцию узнал из публикации на сайте местных городских новостей.
.
promo cczy january 10, 2013 09:07 190
Buy for 100 tokens
Information for my English-speaking friends and readers is here - версия поста © Сентябрь 2014. Возможны дополнения и изменения. Привет тебе, сюда забредший! Желающим со мной общаться и впредь, советую прочитать этот пост вдумчиво. А то уже попадались баранообразные граждане, с…