Пятничная Марфуша
Всем приятной пятницы и с наступающими выходными!
.
.

Марфушенька - Душенька отдыхает

Когтеручка
.
.
.

Вот как интересно. Когда Марфуша стала оккупировать моё компьютерное кресло, купили второе и поставили рядом. Она пару раз полежала на том и другом, и всё равно выбрала старое. Тогда поменяли их местами, теперь я сижу на новом, которое Марфуше совершенно не интересно. Она застолбила старое кресло.
.

.

Крючкохвостик
.

.

Купили поилку-фонтанчик с датчиком движения. Малыши с интересом посмотрели как течёт вода и всё. Интерес пропал. Кстати, они оба воду не пьют. Совершенно. Кеша пьёт молоко, слегка разбавленное водой, и если разбавить сильно, то пить он не будет. А киса вообще не пьёт. И молоко тоже. Вообще не признаёт никакие молочные продукты, ещё с тех пор как была маленьким котёнком. Приходится добавлять немного воды ей в еду.
.