Хор Турецкого в Новороссийске
Лето у нас в городе - традиционно гастрольный сезон. Сходили на концерт Хора Турецкого. Поют, конечно же, они замечательно, но , того же Турецкого, меня больше привлекает. Может потому, что там не только пение можно послушать, но и на девчонок полюбоваться.
.
.
Ну и сам концерт, собственно. В сокращении.
.
.
.
.

Ну и сам концерт, собственно. В сокращении.
.
.
.