Categories:

Хор Турецкого в Новороссийске

   Лето у нас в городе - традиционно гастрольный сезон. Сходили на концерт Хора Турецкого. Поют, конечно же, они замечательно, но "Сопрано", того же Турецкого, меня больше привлекает. Может потому, что там не только пение можно послушать, но и на девчонок полюбоваться.
.
Хор Турецкого в Новороссийске
.

   Ну и сам концерт, собственно. В сокращении.
.
.

.
promo cczy january 10, 2013 09:07 190
Buy for 100 tokens
Information for my English-speaking friends and readers is here - версия поста © Сентябрь 2014. Возможны дополнения и изменения. Привет тебе, сюда забредший! Желающим со мной общаться и впредь, советую прочитать этот пост вдумчиво. А то уже попадались баранообразные граждане, с…