Пугают нас холодами и ураганом
Синоптики пугают. Правда по хитрому конкретную дату не называют, сказали, что на черноморском побережье начинается штормовой ураган и температура упадёт аж на 15 градусов.
.
.
И правда посвежело, но пурги и метели пока нет. Ожидаем обещанный ураган, если и правда начнётся, схожу на набережную, море сфотографирую.
.
Клумба около нашего дома.
С праздником! А раз день не только космонавтики, но и авиации, то наших лётчиков тоже поздравляю. И успехов им в небе над Украиной! Вспомнилось что Маэстро говорил про бои в украинском небе и что должно произойти, чтобы он с любовью удовлетворился результатом. Полагаю все мы с огромной любовью удовлетворимся результатами денацификации. Хочется в это верить.
.
.
Кстати, про денацификацию. Кто повредничал и вопреки моей просьбе не подписался на мой , тот не увидел как наши танкисты денацифицировали группу бандеровских боевиков. Но ещё не поздно, подписка пока ещё открыта.
.
.
И ещё анонс. Небольшой пост на Дзене про психотерапевтов и прочих жуликов - . Писал как-то на эту тему в ЖЖ, так в Дзене в комментариях соглашаются, а в ЖЖ многие возражали...
.
.
.

И правда посвежело, но пурги и метели пока нет. Ожидаем обещанный ураган, если и правда начнётся, схожу на набережную, море сфотографирую.
.

Клумба около нашего дома
С праздником! А раз день не только космонавтики, но и авиации, то наших лётчиков тоже поздравляю. И успехов им в небе над Украиной! Вспомнилось что Маэстро говорил про бои в украинском небе и что должно произойти, чтобы он с любовью удовлетворился результатом. Полагаю все мы с огромной любовью удовлетворимся результатами денацификации. Хочется в это верить.
.

Кстати, про денацификацию. Кто повредничал и вопреки моей просьбе не подписался на мой , тот не увидел как наши танкисты денацифицировали группу бандеровских боевиков. Но ещё не поздно, подписка пока ещё открыта.
.

И ещё анонс. Небольшой пост на Дзене про психотерапевтов и прочих жуликов - . Писал как-то на эту тему в ЖЖ, так в Дзене в комментариях соглашаются, а в ЖЖ многие возражали...
.
