.


Утренняя картина. У Кеши не завязан хвостик-"пальмочка" на голове, поэтому его практически не видно
.

Меня давно беспокоило, что у Марфушеньки на животике какая-то фиговина типа вздутия. Смотрю сейчас по фотографиям - фиговина вроде увеличивается. Договорился со специально обученным человеком, присматривающим за Марфушей, чтобы её свозили на консультацию в ветеринарку. В сумку-переноску Марфушенька залезает без проблем, видимо считает её своим домиком. Хотя, если мне память не изменяет, куплена переноска была для Кеши.
.

Не смотря на то, что в ветеринарку ездили не на общественном транспорте, а на своей машине, Марфуша и носа из переноски не выставляла. Вот вам и уличная кошка - её эта улица абсолютно не интересует и не привлекает. В домике надёжнее.
А фиговина на животике оказалась жировым отложением - аппетит у Марфуши хороший. Но брюшко ей абсолютно не мешает, она всё такая же быстрая и резкая.

Марфуша реально облюбовала коридор в качестве своей дневной базы. Однако подозреваю, что не всё так просто - это контрольный наблюдательный пункт.
.

Вот, пожалуйста, полный обзор. Судя по всему, некоторые пёсики опасаются пройти мимо контрольного пункта и предпочитают сидеть в комнете.
.
Journal information