Также суд постановил конфисковать имущество у экс-лидера страны по делу о незаконном освобождении криминального авторитета Азиза Батукаева.
.

Нашему такое не грозит, он Ходорковского посадил.
А вообще-то я за то, чтобы деятельность глав государств по окончании их полномочий (если у кого такое бывает) тщательно бы расследовала прокуратура. Думаю, что те президенты, кто чисты перед Законом, на такой вариант согласились бы. Опять же, и слухов с наветами никаких не было бы. Плюс во время исполнения полномочий главы государства это было бы дополнительным предостережением. Так сказать, принудительная совесть.
А то помните самый первый Указ нашего лидера когда Ельцин назначил его президентом? Нехорошо получилось с Борисом, ускользнул. И сам, и подельники.
Как вам такая инициатива?
.
И О ХОРОШЕМ. ЛАВАНДА.
Друзья привезли со своей дачи букетик лаванды и нам подарили.
.

Говорят, как цветы начнут вянуть, то их можно подсушить и положить в подушки. Мол, приятный аромат будет, якобы хорошему сну способствует.
Ну не знаю, что-то я не сторонник подобных благовоний. Вот мощный магнит под подушку засунуть - другое дело! Сны будут яркие, красочные, с элементами мистики.
А вообще-то мне и так хорошо спится.
.
Journal information