В рамках проекта "Политбюро моего журнала" публикую обновлённую версию плаката Политбюро. На плакате изображения моих взаимных друзей, кто использует на аватарках свои реальные фотографии. Кроме того, я добавил несколько друзей, кто не имеет своего журнала в LJ, но они входят сюда через VK или Facebook и таким образом оставляют комментарии. Несколько раз мне писали в личку: и что ты внёс в друзья этого или там этого, мол они пишут то или другое, что явно неправильно. Чтобы не повторяться, объясняю: 1. Я не всегда согласен абсолютно (а порой и совсем не согласен) с некоторыми мыслями, высказываемыми друзьями. 2. Все мои друзья - люди порядочные и интеллигентные, способны вести цивилизованную, аргументированную дискуссию по спорным вопросам. 3. У всех друзей и свои журналы интересные, осмысленные. рекомендую к прочтению.
И ещё раз хочу попросить тех, кто собирается со мной дружить: прочитайте о моём журнале, чтобы потом внезапно вдруг не удивиться моим мыслям и убеждениям. ( Collapse )
Телеграм-канал «Verum Regnum - Наш Regnum» опубликовал разбор поста Захара Прилепина о наших перспективах - реальных и мнимых - в СВО, про который сказали что "мы в основном согласны. Более того, у нас такие же тяжелые предчувствия". .
Я неоднократно говорил, что генерал-депутата Гурулёва не уважаю абсолютно. От слова совсем. Но иногда, причём чаще иных слуг народа, он действительно высказывает дельные мысли. Когда осмеливается. .
Генерал-адъютант. Ну уж очень кухаркиным внукам хочется почувствовать себя императорской элитой, а мозгов не хватает, чтобы понять что такое аксельбант, вот петушары все подряд его и нацепили.
Не гарантирую, что это правда, но СМИ сообщают: Якобы две иранские ракеты попали в американский военный корабль у острова Джаск. Прямое попадание по американским силам. Может и фейк, но нефть моментально взлетела выше $110. BTC откатился от уровня $80 тыс. .
Сорри, это перепост из Телеграма. Редко, но иногда я себе такое позволяю. Канал Verum Regnum. Уважаемый Юрий Баранчик «удивляется» как так вышло, что в России бедные воюют и беднеют, а богатые воруют и богатеют, особенно самые богатые — олигархи. .
Вчера я сетовал, что погода в этом году, а также запреты на жарку шашлыков не особо располагают к проведению маёвки. Но нарушить традицию мы не могли и поэтому всё же выехали на природу. .